Fórum Técnico de Indicação Gegráfica e Marcas Coletivas do Estado do Pará

Coordenadora: Márcia de Pádua Bastos Tagore (SEDAP)
Vice-Coordenador: Otávio César Durans de Oliveira (MAPA)
Secretária Executiva: Julianna Leite Saraiva (SETUR PA)
E-mail: forumparaenseig@hotmail.com

Titular

Márcia de Pádua Bastos Tagore

Suplente

Raimundo Nonato Brado Ferreira

Titular

Yasuhiro Onishi

Suplente

Silvio Kazuhiro Shibata

Titular

Otávio César Durans de Oliveira

Suplente

Rubens Cláudio Velasco de Almeida

Titular

Adriele Carolina Franco Cardoso

Suplente

Hamilton Altamira Nonato da Silva

Titular

André Orengel Dias

Suplente

Natascha Penna

Titular

Jardel Rodrigues da Silva

Suplente

Selma Leni Brito Rodrigues

Titular

Marilia Tavares dos Santos

Suplente

Geovana Cardoso da Costa

Titular

Shirley Brisa Oliveira da Costa

Suplente

Jair Carlos Pinto Costa

Titular

Ronise Batista de Lima

Suplente

Euclides Reis

Titular

José Carlos Figueiredo Picanço

Suplente

Dilce Maria Oliveira da Mota Stallaiken de Barros

Titular

Solange Valadares Dias

Suplente

Luiz Cláudio S. Lago

Conselho Regulador da IG da Farinha de Bragança

Titular

Paulo Renato Pereira do Carmo

Suplente

Karine de Almeida Sarraf Bezerra

Titular

 Luiz Fernando Nascimento Martins

Suplente

Pedro Paulo Ferreira Menino

Titular

Benedita da Silva Barros

Suplente

Amilcar Carvalho Mendes

Titular

Marcelino Gomes Moreira

Suplente

Alda Cristiane de Oliveira Alves

Titular

Clay Anderson Nunes Chagas

Suplente

Benedito Ely Valente da Cruz

Titular

Andrea Hentz de Mello

Suplente

Franco Jefferds dos Santos Silva

Titular

Patricia Chaves de Oliveira

Suplente

Luciana Gonçalves de Carvalho

Titular

Keyla Reis de Oliveira

Suplente

Pericles Diniz Ferreira de Carvalho

Titular

Fernando Charles Benigno Neves

Suplente

Lauro Satoru Itó

Titular

Luciana Pereira e Ferreira Centeno

Suplente

Luziane Sena Abreu

Titular

Neida Maria Pereira Rego 

Suplente

Niete Ana Pereira Rego

Titular

Luiza Helena Meller da Silva

Suplente

Rosinelson da Silva Pena

Titular

 Lúcia Gabriela de Lima Gouvêa Moura

Suplente

Cecília Anelise de A. Guimarães Pinheiro

Titular

Antônio Andrey Silva Matos

Suplente

Raimundo Ferreira da Silva

Titular

Ricardo Augusto Vieira Matos

Suplente

Sávio Guimarães Estácio

Titular

Sheila de Souza Corrêa de Melo

Suplente

Luiz Guilherme Teixeira Silva

Titular

Paulo de Tarso Anunciação de Melo

Suplente

 Alexandre Miranda Ferreira

Titular

Álvaro Negrão do Espírito Santo

Suplente

Maria Augusta Freitas Costa

Titular

Suezilde da Conceição Amaral Ribeiro

Suplente

Yngreth da Silva Moraes